Ремонт квартир под ключ в Челябинске

?Оригинальность и неповторимость стиля, индивидуализм и практичность – вполне разумные пожелания. Ремонт квартиры всегда связан с большими затратами финансовых средств, занимает массу времени и сил. Оптимальным вариантом станет решение переложить эту ношу на плечи профессионалов из компании «Экир». Сотрудники фирмы помогут реализовать любой дизайнерский проект, подскажут возможные решения для квартир сложной планировки, а опытные мастера смогут качественно сделать ремонт квартир в Челябинске в указанные клиентом сроки, согласно заключенному договору.

Что предлагается клиентам

Менеджеры «Экир» готовы предложить уже готовые проекты будущего интерьера не только для квартир и домов, но и для обустройства офисов, других помещений. В команде компании трудятся ведущие специалисты и мастера своего дела, имеющие солидный опыт работы в строительной отрасли, ремонте любой сложности, перепланировки помещения, перестройке и пр. Любые объемы и проекты под силу дружной команде ответственных сотрудников фирмы.

На сегодняшний день компания предлагает своим постоянным будущим клиентам услуги по ремонту и отделке жилых и рабочих помещений, комплексный и ремонт отдельных комнат. Сюда входит отделка стен, потолков, любые виды сантехнических работ, электромонтажные работы, подбор и установка бытовой техники, ремонт квартир под ключ, художественные работы.

Взаимовыгодное сотрудничество

Сотрудничество с компанией несет клиентам массу преимуществ. В частности: наличие постоянных подрядных бригад для определенного вида работ, выполнение всей деятельности с договоренный срок качественно и быстро. Менеджеры фирмы помогают в составлении сметы на проведение ремонтных работ, подстраиваются под клиента касательно времени и средств, дают гарантию на выполненный объем работ.

Доверительные отношения с клиентами – залог успешного сотрудничества компании «Экир». В руки профессионалов отдается выполнение различных проектов, касающихся отделки квартир, домов городе и за его пределами. Работа с клиентами предусматривает внедрение полного цикла по выполнению ремонта: от разработки проекта, до финишного окончания отделочных работ.

Компания дорожит каждым клиентом и работает со всеми людьми индивидуально, с учетом их пожеланий, предпочтений. Она готова предложить большой перечень услуг. Среди них:

  • разработка и утверждение проекта по дизайну помещений;

  •  

  • полный контроль за ходом выполняемых работ ответственными лицами с предоставлением подробных фото и видео отчетами;

  •  

  • составление сметы и закупка отделочных материалов у производителей на выгодных для клиента условиях и по привлекательной цене;

  •  

  • решение бюрократических вопросов с коммунальными службами для ведения согласованных работ и пр.

В зависимости от предпочтений заказчика компания выполнит ряд работ по демократичной цене, на выгодных условиях. Среди них: отделка квартир, ремонт полов и потолков, косметический и капитальный ремонты, евроремонт. Замеры помещения не оплачиваются клиентом. В сферу услуг компании входит перепланировка квартир и домов, работы по замене окон, дверей, остекление веранд и балконов, теплоизоляционные и звукоизоляционные работы, установка систем видеонаблюдения, противопожарной системы, замена проводки, различные сантехнические работы (установка душевых, ванн, труб), вывоз мусора в ходе ремонта и по его окончанию.

Сотрудничество с фирмой, занимающей лидирующие позиции по ремонтным работам любой сложности объема выгодно клиентам с различным уровнем достатка. Выбор компании «Экир» логичен и обоснован и аргументирован. Работа с клиентами осуществляется на договорной основе (письменный договор). После обсуждения и подписания договора команда специалистов незамедлительно приступает к выполнению своей части работы. В результате ремонтные работы проводятся четко в срок, а оплату за выполненные обязательства клиенты могут оплачивать частями.

За каждый этап деятельности отвечает мастер участка, а качество работы контролируется опытными специалистами. Клиент всегда осведомлен о ходе ведения запланированных объемов работы, ему нет надобности лично контролировать процесс ремонта.

Чтобы убедиться в надежности и добросовестности команды компании «Экир», можно просмотреть отзывы клиентов, оценить готовые проекты на ее сайте, проконсультироваться с ведущими специалистами – мастерами своего дела. Вся интересующая информация размещена на страницах интернет-ресурса. Связаться с менеджером вполне возможно в режиме онлайн. Ему можно задать интересующие вопросы совершенно бесплатно.

Всего один звонок и ваши проблемы решены

В том случае, если вы решились доверить ремонт квартиры или дома компании, первым шагом станет телефонный звонок или заполнение заявки на сайте. Менеджеры компании обязательно перезвонят для уточнения информации. Клиент получит исчерпывающие данные о технологиях работ, используемых материалах, сроках и приблизительной стоимости услуг. Если он заинтересован в сотрудничестве, специалисты компании уточнят удобное для него время для выезда замерщика на объект, помогут сформировать смету, согласовать условия договора.

Частыми клиентами компании являются владельцы квартир в новостройке. Как правило, в таких помещениях нет требуемых условий для комфортного проживания. Самым верным решением является ремонт квартиры под ключ. Быстро, качественно, по разумной цене можно решить задачу по обустройству жилья, не затрачивая драгоценного времени.

Еще одним видом часто заказываемого объема работ является косметический ремонт. В его базовый пакет входит ведение монтажа (грунтовка, шпатлевка потолков, стен), покрасочные работы, оклейка обоев, напольные работы, выравнивание стен, замена розеток, проводки и выключателей. При необходимости список уточняют.

Каким бы не был трудоемкий процесс ведения ремонтных работ, специалистам компании «Экир» вполне по силам решить ваши проблемы.

 

Другие материалы номера