Особенности заказа создания сайта под ключ

Относительно недавно услуга по «созданию сайта под ключ» стала популярной среди предпринимателей. Ведь благодаря комплексному подходу к созданию проекта, можно рассчитывать на получение готового продукта. Для этого необходимо лишь связаться с представителями веб-студии, обговорить детали проекта и приступить к подписанию договора. Дальше дело за командой разработчиков.

Клиента не будут беспокоить по пустякам, а только обращаться с важными вопросами и уточнениями. Профессиональное создание сайтов учитывает всевозможные нюансы, возникающие в работе. Поэтому заказчик может не беспокоиться за качественное и своевременное выполнение работ.

Этапы создания сайта под ключ

Чтобы понимать, о чём идёт речь, стоит детально ознакомиться с этапами разработки онлайн проекта под ключ:

  1. Первое. Сначала осуществляется формирование дизайна методом подбора прототипа. Данный подход отличается тем, что не предполагает траты времени, связанной с разработкой дизайна каждой страницы. Спустя несколько дней специалисты сформируют прототип дизайнерского оформления, в который можно вносить определённые правки.

  2. Второе. Наступает время осуществить адаптивную верстку, что обеспечит корректное отображение ресурса на мобильных девайсах. Что весьма актуально для настоящего времени.

  3. Третье. Дальше производится установка системы управления сайта. Специалисты подберут подходящую CMS, что позволит выполнять управление разных проектов. Основное преимущество системы в том, что она отличается удобством для дальнейшей работы.

  4. Четвёртое. Выполнение оптимизации сайта важно тем, что этой работой будет заниматься опытный специалист. Его задача разобраться с семантикой, определит число посадочных страниц, а также реализовать структуру будущего проекта под параметры поисковиков. Чтобы обеспечить попадание ресурса в ТОП, рекомендуется выполнять перечисленные операции и не пренебрегать оптимизацией.

Выбор исполнителя

Для начала стоит ознакомиться с портфолио и проверить актуальность действующих номеров. При этом стоит выяснить, действительно ли компания создала сайт под ключ и, насколько довольными остались клиенты. Часто, недобросовестные организации берут за основу чужое портфолио. Поэтому здесь сложно рассчитывать на положительный результат. В лучшем случае, клиент получит не качественный ресурс, а худшем – столкнуться с мошенниками. Чтобы этого не произошло, создание сайта стоит доверить профессионалам newstyle21site.ru.

 

 

 

Другие материалы номера