Как вылечить волосы в домашних условиях

Средства по уходу за волосами Сатура Роста имеют в составе подавляющее большинство активных растительных веществ, полученных сложным технологическим путем из сырья, выращиваемого в самых экологически чистых районах планеты.

Компания имеет собственные технологические разработки и рецепты, защищенные авторским правом.

Средства для роста волос, ресниц и ногтей

Бренд выпускает разнообразную линейку препаратов, предназначенных для внешнего использования, а также капсулы для внутреннего применения в качестве пищевой добавки. Лосьоны и бальзамы для лечения волос можно применять комплексно или отдельно.

При наличии серьезных проблем производитель рекомендует комплексный подход, поскольку входящие в состав вещества усиливают действие всех биологически активных компонентов:

  • Настойки и вытяжки лекарственных растений, полученные по авторским технологиям;

  • Вещества, регулирующие микрофлору — живые дрожжевые культуры, которые также являются источником витаминов группы В. Такие культуры способны активно подавлять патогенную флору;

  • Ламинария (морские водоросли), которая приводит в норму обменные процессы кожи головы и восстанавливает природную структуру волос;

  • Весь набор необходимых аминокислот, участвующих в формировании клеток тканей.

Бальзамы сатура роста купить можно не только если у вас серьезная проблема. В качестве профилактики сезонных изменений, происходящих в коже и волосах они тоже используются.

Чудо-капсулы Сатура

Воздействие такой пищевой добавки не только восстанавливает волосы, но и запускает процессы омоложения кожи. Данный препарат запускает процесс аутофагии, когда естественным путем происходит самопереваривание поврежденных и стареющих клеток, а также их очищение от нежизнеспособных белков и органелл.

Клеточное старение провоцирует не только выпадение волос, но и появление нежелательных новообразований в организме, поэтому прием капсул — хорошая общая профилактика. Примените их вместе с лосьонами и бальзамами приводят к быстрому результату.

Сложная технология холодного экстрагирования сохраняет и концентрирует питательные вещества используемых растений. Таким образом, клетки получают интенсивное питание, устраняется причина сбоев в течении природных процессов, поэтому заметно улучшается их качественное состояние.

 

Другие материалы номера