Доставка еды и горячих блюд на дом

Приготовлением пищи занимаются профессиональные повара, использующие как национальные, так и отечественные рецепты. Пользуясь сервисом доставки, не нужно искать ингредиенты, тратить время на покупки в магазине и на приготовление блюд. Быстро, качественно и вовремя будут доставлены как горячие блюда, так и закуски.

Горячая еда на заказ

Вместо фаст-фудов можно выбрать доставку горячих блюд, которая осуществляется ежедневно и оперативно от нашей сети ресторанов "Своя Компания". Выбрать из ассортимента можно различные блюда из рыбно-мясной продукции или из свежих птиц. В качестве и свежести ингредиентов можете не сомневаться — гигиенический контроль продуктов проводится постоянно.

Выбрать блюда можете на свое усмотрение, исходя из повода и количества людей. Ассортимент нашей сети ресторанов периодически обновляется, поэтому даже будучи постоянным клиентом, вам не надоест заказывать у нас.

Качество питания должно быть на высоком уровне. Обедая в спешке и пропуская ужин из-за деловых встреч, вы можете нажить себе проблем со здоровьем. Здоровое питание не должно отходить на второй план. Если у вас нет времени приготовить обед или ужин самостоятельно, тогда воспользуйтесь сервисами доставки.

Сервисами доставки еды пользуются в разных случаях:

·      при неожиданном визите гостей;

·      для обедов в офисе;

·      для вкусного ужина;

·      для проведения свободного уикенда;

·      для обслуживания корпоративных компаний.

Предлагается доставка еды на дом в Магнитогорске для разных вкусов − шеф-повары наших ресторанов стараются покорить клиентов блюдами национальной и зарубежной кухни. На ваш стол будет быстро доставлена по-домашнему вкусная еда как в дневное, так и в вечернее время.

Заказать доставку еды на дом

Доставка еды — возможность вкусно и своевременно покушать. Наша сеть мягких ресторанов "Своя Компания" в Магнитогорске предлагает доставку еды на дом из качественных ингредиентов, приготовленную лучшими поварами.

Стараемся поддерживать высокую репутацию и всегда рады, как новым, так и постоянным клиентам. В условиях специально оборудованных кухонь работают лучшие специалисты по готовке блюд. Заказанная порция будет доставлена в оговоренный срок в любую точку города.

Наши отличительные качества:

·      удобная система оплаты;

·      систематический контроль качества пищи;

·      продукты исключительной свежести;

·      надежная упаковка;

·      возможность онлайн-заказов;

·      собственное производство.

Сеть наших ресторанов может порадовать вас обычными или праздничными блюдами. При заказе от 1000 рублей вы начнете получать бонусы, которые приятно вас порадуют так же, как и низкие цены. В нашем меню вы найдете десерты, супы, салаты, роллы, заготовки, пиццу, бизнес-ланчи, а также предложения для вегетарианцев, детское или банкетное меню.

 

 

 

 

 

Другие материалы номера