Водоснабжение частного дома от профессионалов

Компания ООО «Электросити» предоставляет полный перечень инженерных услуг, в том числе и водоснабжение дома из скважины под ключ. Все предлагаемые на сайте услуги предназначаются для комфортного проживания в доме. Любое строительство предполагает проведение монтажа инженерных систем. Специалисты компании имеют достаточно опыты в таких направлениях. Все требуемые работы будут выполнены качественно и в срок с гарантией.

Кессоны для скважин

Кессонный колодец представляет собой герметичный резервуар, устанавливаемый в котлован ниже почвы, непосредственно под скважиной. Важно, чтобы его дно находилось ниже уровня промерзания и имело отверстие для обсадной трубы. При этом требуется герметичное место соединения.

Кессоны изготавливаются из кирпича или листа стали, бетонных колец либо пластика. Несмотря на глубокое расположение дна в почве, конструкция предполагает дополнительное внешнее утепление. Чтобы не устанавливать кессон, нужно оборудовать скважину так, чтобы она имела выход в тёплое помещение. Более того, все дополнительное оборудование также продеться располагать внутри дома. Специалисты trubostoyka.net организуют водоснабжение частного дома из скважины с гидроаккумулятором, что позволит иметь достаточный запас воды на любые экстренные случаи.

Выбор и установка кессона

В качестве самого распространенного на сегодня материала для создания кессона выступает пластик. Дело в том, что он имеет низкую стоимость, не требует серьезной гидроизоляции, отличается небольшим весом и транспортабельностью. К тому же пластик отличается невысокой теплопроводностью, что позволяет сохранять плюсовую температуру даже в морозы.

Что касается монтажа кессона, для этого выполняется подготовка котлована требуемой формы, учитывая толщину утепления и гидроизоляции. На дне обязательно наличие гидроизоляции и бетонной подушки требуемой толщины. Мастера ООО «Электросити» произведут качественное водоснабжение частного дома москва, учитывая существующие стандарты и пожелания заказчика. Работы будут выполнены качественно и в срок, по привлекательным расценкам.

Другие материалы номера