Недорогие фэтбайки: особенности моделей

Разновидностей такового товара на рынке существует множество. Каждая модель отвечает определённой задаче и способна качественно справиться с возложенным функционалом. Недорогие фэтбайки в Москве предлагает купить компания VeloIntex. С каталогами можно ознакомиться на страницах интернет-магазина.

Итак, зачем же нужны фэтбайки? Давайте разбираться в деталях. Фэтбайком принято называть модель с очень толстыми шинами на колёсах. Столь оригинальное покрытие позволяет транспорту легко проехать по грязи или снежному сугробу. Ввиду большой ширины колёс, он способен проходить такие препятствия, которые не под силу стандартным решениям. Это своего рода «джип» среди велосипедов. Если речь идёт об условиях бездорожья, то фэтбайки подойдут идеально.

 

Ключевые достоинства фэтбайков

Плюсов у представленной модели немало. Прежде всего, стоит отметить тот факт, что представленный транспорт обладает всеми выраженными достоинствами, присущими вездеходам. Именно это обстоятельство и формирует столь высокий показатель популярности. Также многих привлекает необычный внешний вид.

Фэтбайк поражает своей мощью. Шины в этом случае создают низкое давление. Ввиду этого можно преодолевать любые препятствия, которые встречаются на пути. Представленный велосипед смело можно назвать универсальным решением. Прежде всего, он ориентирован на горную местность, но при этом может отлично справляться и с привычными дорогами, и с городскими трассами.

Фэтбайки помогут мышцам довольно быстро приобрести выраженный рельеф. Такой велосипед станет отличным выбором для тех, кто получает удовольствие от горных прогулок. Фэтбайк также сможет подчеркнуть брутальность образа.

 

Недостатки фэтбайка

Понятно, что у любого решения имеются не только преимущества, но и недостатки. Прежде стоит отметить внушительный вес велосипеда. Он может достигать отметки в 20 килограмм. Вес добавляют громоздкие колёса. При этом управлять им довольно легко. В этом случае процесс ничем не отличается, если проводить аналогию с классическим велосипедом. Цена может быть выше, чем у последнего. Однако выгодных предложений на рынке немало. Найти качественный товар по привлекательной цене не составит труда. По виду фэтбайк напоминает тандем велосипеда с мотоциклом. Некоторых это отпугивает. Однако тут важнее функционал.

 

 

Другие материалы номера