Сборка и монтаж электрощитового оборудования от профессионалов

Компания "СКМ-ЭЛЕКТРО" располагает собственным сборочным цехом и складской зоной для обеспечения требуемого количества комплектующих, что позволит в сжатые сроки реализовать даже нестандартные проекты. Качественная сборка электрощитов от СКМ-ЭЛЕКТРО осуществляется специалистами компании. Они произведут сборку силовых щитов и щитов автоматики, осветительных, главных, распределительных и прочих электрощитов.

Преимущества сотрудничества следующие:

•   В штате присутствуют опытные специалисты, профессионально выполняющие свою работу;

•   Приемлемые расценки при высоком качестве работ, учитывая существующие правила и нормативы;

•   Разноплановые заказы: от сборки оборудования для производств, до небольших квартирных щитов;

•   Внешние характеристики и удобство эксплуатации щитового оборудования.

Сборка щитов ВРУ

Электротехнические конструкции, использующиеся для приема и распределения тока, могут устанавливаться в рамках общественных, жилых или промышленных объектов, называют ВРУ (Вводно-распределительными устройствами). Сборка щитов вру специалистами компании осуществляется при использовании качественных комплектующих от известных производителей.

Сборка электрощитов

Процесс может осуществляться по проектам компании, а также по чертежам Клиента. Оборудование от известных производителей позволяет собрать распределительные щиты и щиты автоматики, придерживаясь существующих стандартов и норм качества. Очень часто оборудование устанавливается в помещениях с взрывоопасными средами. В подобных случаях щиты снабжаются взрывозащитными корпусами.

После проведения сборочных процессов заказчик получает готовое оборудование с требуемым перечнем документации. Специалисты СКМ-ЭЛЕКТРО готовы осуществить сборку и монтаж любого по сложности электрощитового оборудования с гарантией качественного результата.

Другие материалы номера