ГидроЭксперт отзыв о проделанной работе

Заказывали комплекс работ по гидроизоляции частного дома. Много проблемных мест в доме досталось от предыдущего собственника.

Задача стояла устранить протечки в верхней части стены, нужна была гидроизоляция в ванной комнате, С данной услугой ознакомились на сайте .

Одна из задач – гидроизоляция пола в ванной комнате. Этажом ниже по стене буквально ручьём текла вода.

К нам на участок, где стоит дом, приехал инженер. Произвёл обследование: сделал замеры, фотографии, задал вопросы. Он уехал и через день нам прислали смету. Изначально смета показалась нам высокой, но все расходы полностью оправдали себя.

Перед началом работ ездили три раза в офис на консультацию, неоднократно консультировались по телефону, и выездной инженер к нам приезжал. Это очень хороший показатель, говорящий о том, что компания ценит и внимательно относится к каждому клиенту.

Качество работы на высоте, сразу видно, что люди не в первый раз в деле. Понравилось все начиная от общения с инженером, который объяснил весь принцип планируемой работы просто и доступно, а также рассказал о всех преимуществах и недостатках различных способов гидроизоляции, заканчивая подписанием акта приемки работ.

Команда берет на себя все сложности, начиная от грамотно составленного проекта, заканчивая качественной работой и проверкой. Немного не уложились в сроки, но это не так страшно и на качество работ никак не повлияло.

Что касается ценвсе очень индивидуально, но весьма дипломатично, что безусловно радует. ООО «ГидроЭксперт» используют качественные, дорогие инновационные материалы, в то время как множество фирм предпочитают использовать нечто более дешевое, лично сталкивались с подобным.

Скорее всего компания работает не первый год, так как множество положительных отзывов прочитала в интернете. Если сравнивать с другими компаниями аналогичного профиля деятельности, то компания ООО «ГидроЭксперт» зарекомендовала себя одной из самых надежных, что уже само по себе как факт опытности и мы его проверили на личном опыте.

В процессе гидроизоляционных работ была замечена высокая организация труда и дисциплинированный коллектив. Строительная бригада показала себя с лучшей стороны, хотя у нас возникали некоторые технические проблемы, связанные непосредственно с участком, подача электроэнергии, например.

Я очень рада, что с таким высоким качеством работ и материалов мы смогли сделать недорого. В итоге цена по окончанию работ не изменилась.

Прошло два года после работ и результат отличный сухо, никакой сырости.

Фирму будем рекомендовать всем и в случае чего, сразу же обратимся только к «ГидроЭксперт». Благодарим за качественную работу. Отдельная благодарность генеральному директору Портновой Елене Викторовне.

Сайт компании https://gidro-exp.ru

 

Другие материалы номера