Основные причины отправиться в тур во Францию

Страна действительно удивительная и может похвастаться обилием ярких достопримечательностей, а также особой атмосферой романтики. Детально ознакомиться с предложениями от туристической компании Тур Франс можно на сайте toursfrance.ru.

Франция – это богатая история и не менее выраженное культурное наследие. Оно проявляет себя везде: и в литературе, и в живописи, и в архитектуре, и в языке, и в одежде и в кулинарии. Франция является наиболее популярным туристическим направлением. Понятно, что у такой статистики имеется прочное основание. Здесь можно просто насладиться достопримечательностями или попрактиковать шоппинг, отдохнуть на море, посетить один из современных горнолыжных курортов либо стать участником гастротура. Перемещаться между регионами благодаря развитой инфраструктуре будет легко. За оптимальное количество времени получиться увидеть просто огромное количество красот.

Франция – это не только Эйфелева башня. На самом деле она является раем для ценителей природной красоты и удивительных по насыщенности пейзажей. Здесь можно увидеть горы и вулканы, бескрайние леса и реки, каналы, песчаные дюны и лазурные бухты Средиземноморья и скалы Атлантики, поражающие своим суровым видом. Поездка оправдает себя многократно.

История и культура Франции действительно достойна пристального внимания. Здесь легко получится насладиться мировыми шедеврами скульптуры, архитектуры и живописи.

Французские замки – это нечто особенное. Они поражают своим великолепием. Не стоит также забывать и о том, что Париж является модной столицей мира. Именно здесь создаются тренды и проходят важные показы мод.

Кухня Франции не менее изыскана. Она на самом деле особая и неповторимая. Французские повара уже много веков считаются лучшими в мире. Франция подарила миру множество вкусных сыров, соусов, а также выпечку и знаменитый суп-пюре. Многообразие отличных вин также можно отнести к местной достопримечательности.

Поездка во Францию окупит себя многократно невероятными по силе эмоциями, в этом можно не сомневаться. Подобрать оптимальный тур на свой бюджет не составит труда. Исполнение мечты ближе, чем кажется.

 

 

 

Другие материалы номера