Квартиры в новостройках в Новой Москве — высокие стандарты, соответствующие запросам

В том числе это касается и выбора жилья. Прогрессивный житель мегаполиса желает иметь просторное светлое место, которое сможет называть «домом». Тут на помощь приходят квартиры в новостройках в Новой Москве на http://kvartyroom.ru/estates/novaya-moskva-novostroyki: современные, стильные и комфортабельные. Недвижимость в Балашихе – это московская прописка и большие перспективы в мегаполисе!

Ваш уют в руках профессионалов

Застройщик позаботился о том, чтобы квартиры в новостройках в Балашихе на http://kvartyroom.ru/estates/balashiha-novostroyki были максимально функциональными, просторными, комфортными для жизни как одного человека, так и для большой семьи.

Выбор недвижимости в Балашихе весьма обширен – это пять ультрасовременных жилых комплексов. Удобное месторасположение городка: всего 6 километров от МКАДа и 19 километров от Москвы. Хорошая транспортная развязка и возможность в течении нескольких минут добраться до ближайших станций метро на общественном транспорте или такси.

Стоит отметить, что жилые комплексы Балашихи – это экологически чистые территории, с обилием зелени и парков, что делает этот городок идеальным для того, чтобы растить и воспитывать там детей.

Забота о поколениях

К слову о детях. Если вы решительно настроены приобрести жилье в одном из ЖК Балашихи и стоит вопрос о том, где будут учиться ваши дети – не беспокойтесь! Здесь работает большое количество детских садов, а также школ. Кроме того, проблем с получением высшего образования здесь тоже нет, различные институты и филиалы университетов ждут новоиспеченных студентов и готовы давать им профессиональные знания.

Каждый жилой комплекс может похвастаться наличием современных детских, спортивных и игровых площадок. Любители спорта могут выходить на пробежки или играть в волейбол, баскетбол и теннис.

Отдых и развлечения в Балашихе

Обилие разнообразных кафе и ресторанов не заставят гурманов скучать. Также есть торговые центры, куда можно отправиться с семьей или друзьями. Шоппинг, кино, катание на коньках и обилие других развлечений для всех поколений уже ждут вас. Любители ночной жизни и современной музыки могут отправиться в ночные клубы города, одним из любимых таких мест у жителей Балашихи является клуб «Amsterdam».

Новая Москва – мечта в пределах досягаемости

Если вы мечтали стать жителем самого крупного и успешного города-столицы, то КвартиРум готов помочь вам в этом! Заходите на сайт, выбирайте квартиру мечты вблизи Москвы и наслаждайтесь новой жизнью!

 

 

Другие материалы номера