Генераторные установки от надёжной компании

Существуют маломощные бытовые и производительные агрегаты, работающие в рамках крупных предприятий. Дизельный генератор 100 кВт обладает большой массой и габаритами. Может иметь много разных исполнений. Благодаря чему успешно справляется с разными рабочими условиями.

Такой тип ДГУ применяется в промышленности, строительстве и во многих других областях, где есть необходимость в постоянном энергоснабжении. Если нет возможности подключения к внешней электросети, такая электростанция может выступать в качестве основного источника питания, а также использоваться как резервное оборудование. Как правило, дизельная электростанция 100 кВт подключается на объектах, на которых часто случаются перебои с подачей электричества.

Компания AGG Power занимается продажей надежной генераторной техники. В её каталоге представлена продукция по доступной стоимости и на выгодных условиях. Специалисты окажут помощь с подбором оптимального типа оборудования, включая изготовление техники под заказ. Предлагаемые генераторные установки отличаются хорошей комплектацией, благодаря чему обеспечивается удобство управления, безопасность и многофункциональность. Отдавайте предпочтение только проверенным поставщикам генерирующего оборудования.

 

 

Другие материалы номера