Где оставить автомобиль, отправляясь в другую страну

Аэропаркингом называют надёжную автопарковку с бесплатным трансфером и приемлемым уровнем сервиса. Сегодня их услугами пользуется огромное количество людей. Водителю достаточно оставить своё транспортное средство и отправиться в дорогу, не переживая о его сохранности. На аэропаркинге https://aero-parking.ru/services/ предусмотрено всё для безопасности машины, а именно:

территория парковки оснащается видеонаблюдением;

охрана работает в круглосуточном режиме;

доступно онлайн наблюдение, позволяющее следить за авто из любой точки.

Стоянка располагается неподалёку Домодедово. Клиенты могут рассчитывать на бесплатный трансфер в аэропорт, для этого используется комфортабельный транспорт. На дорогу уходит совсем немного времени. К тому же у трансфера нет привязки к расписанию. Он отправляется по требованию клиента. Поэтому ему не придётся долго и томительно ждать и переживать о том, что он не успеет на регистрацию рейса.

Как заказать место на аэропаркинге?

По той причине, что наблюдается высокая загруженность парковки «АэроПаркинг», лучше забронировать место заранее. Для чего достаточно заполнить простую форму на сайте aero-parking.ru, или позвонить по одному из телефонов. После заявки на бронь паркоместа менеджер компании свяжется с клиентом для подтверждения брони. Таким образом, можно быть уверенными, что автомобиль будет оставлен на надёжной, хорошо охраняемой стоянке неподалёку от Домодедово.

Преимущества стоянки около аэропорта

Такая парковка решит проблему со стоянкой в день отправления и прибытия для большого количества авиапассажиров. Добраться на авто сюда намного быстрее, чем на АэроЭкспрессе, особенно это актуально, для большой компании. Всё время отсутствия авто будет пребывать под охраной и круглосуточным наблюдением. Стоимость стоянки обязательно порадуют всех клиентов.

Популярность АэроПаркинг проста – это честная и усердная работа на протяжении долгих лет с гарантией для безопасности каждому клиенту. Компания практикует индивидуальный подход, приемлемый уровень услуг и выгодные условия сотрудничества. АэроПаркинг с бесплатным трансфером является надежной и доступной парковкой в Домодедово.

 

 

Другие материалы номера