Hyundai: самые популярные модели 2019 года

В 2019 году руководство этой корейской компании объявило о начале продаж сразу трех новых моделей. Речь об автомобилях Хендай Крета Rock Edition, Солярис Супер Серия и i30N.

         Хендай Кр е   та    

Производство автомобиля Hyundai Creta было запущено в 2014 году. За 5 лет существования этот автомобиль получил признание во всем мире, став одним из самых популярных в модельном ряду Hyundai. Поэтому в нынешнему году компания Хендай приняла решение выполнить рестайлинг этой модели и порадовать поклонников кроссовером, в котором успешно сочетается доступная стоимость и прекрасные ходовые качества. Среди других преимуществ обновленной модели нужно отметить:

·      высокий КПД бензинового двигателя (расход 7-8 литров на 100 км);

·      плавное переключение передач, которое обеспечивается за счет использования 6-ступенчатой АКПП;

·      маневренность и хорошую управляемость, обеспеченную за счет использования подвески, в которой гармонично сочетается мягкость и жесткость.

Остается добавить, что цена Хендай Грета 2019 года зависит от конфигурации этого автомобиля. В линейке Hyundai представлено сразу 6 модификаций: от 1.6 л 6МТ 2WD до 2.0 л 6AT 4WD.

Солярис Супер Серия

[img=-12681]  

Главным преимуществом этой новинки считается превосходная динамика, способная превзойти все ожидания. К преимуществам обновленного Соляриса также стоит отнести:

·      кожаную отделку руля;

·      эффектную приборную панель Supervision;

·      наличие подогрева задних сидений;

·      аудиосистему с возможностью интеграции со смартфонами на ОС iOS и Android.

Новый Солярис может похвастаться и превосходным экстерьером. Среди его основных особенностей стоит отметить проекционные фары со статичной подсветкой поворотов, оригинальные «противотуманки» и дневные ходовые LED-огни. Внимания заслуживает наличие подогрева лобового окна, задних датчиков парковки, а также круиз- и климат-контроля.

Хендай i30N

Официальный дилер Хендай в Татарстане также представляет модель с дерзким дизайном – i30N. Этот автомобиль оснащен стильным задним спойлером, обеспечивающим превосходную аэродинамику, складными черными зеркалами с электроприводом и оригинальными задними LED-фонарями. К особенностям дизайна этого авто также стоит отнести комбинацию заднего бампера и двойного хромированного раструбом глушителя. Такое оригинальное дизайнерское решение подчеркивает спортивный характер и мощность этой модели.

Стоит отметить и комфортабельность салона i30N. Он оснащен подогревом сидений и руля, кнопкой запуска двигателя Engine Start Stop и возможностью регулировки положения сидений и длины их подушек.

 

 

 

 

  

Другие материалы номера