Триумф юных биатлонистов

По итогам соревнований российская команда разделила первое место со сборной Норвегии в едином общекомандном зачете. Спортсмены из России завоевали пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медали. «Все отработали очень хорошо, команда была на хорошем подъеме, есть с кем работать. Все медали, что завоевали российские биатлонисты, являются плодом совместной работы сборной с регионами, которые нам помогли», – считает Драчев. 

100 миллионов долларов за бой 

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что в Саудовской Аравии заинтересованы в проведении поединка отечественного спортсмена с американским боксером Флойдом Мейвезером. По словам Абдель-Азиза, 31-летнему россиянину предложили 100 миллионов долларов за бой с Мейвезером в Эр-Рияде. Менеджер Нурмагомедова отметил, что те же люди рассчитывают уговорить россиянина провести и второй бой против ирландца Конора Макгрегора в столице Саудовской Аравии также за 100 миллионов долларов. Нурмагомедов – чемпион UFC в легком весе. На его счету 28 побед и ни одного поражения.

Российские футболисты 
пробились на чемпионат мира

Мужская сборная России по мини-футболу успешно решила задачу выхода в финальную часть чемпионата мира 2020 года, который состоится в Литве. Это произошло после победы российских футболистов над командой Хорватии. Россия обыграла хорватов в заключительной игре квалификационного раунда со счетом 4:3 и заняла итоговую первую строчку группы «С». Для сборной России этот выход в финальную часть мирового первенства стал четвертым кряду. 

ЦСКА нанес поражение 
«Куньлуню» 

Московский ЦСКА одержал победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. ЦСКА одержал седьмую победу в последних восьми матчах регулярного чемпионата. В следующей встрече красно-синие примут нижегородское «Торпедо». Ранее сообщалось, что владивостокский «Адмирал» победил уфимский «Салават Юлаев».

Другие материалы номера