Обновленный Lexus NX от официального дилера

Среди большого количества удачных моделей этого известного производителя стоит обратить внимание на lexus nx 200, который сегодня можно купить у официального дилера на выгодных условиях.

Lexus NX является компактным кроссовером с современным дизайном, способным покорить многих. Новая модель отличается необычным видом, который сразу приковывает внимание. В общем, машина выглядит дорого и необычно. Стилистика современных машин Lexus сводится к тому, что все они имеют особый дизайн с остроконечными и хищными решетками радиатора, спортивными фарами и множество угловатых кузовных решений.

Если не получается приобрести новый автомобиль, всегда присутствует возможность купить лексус nx 200 в Екатеринбурге с пробегом. Таким образом, можно рассчитывать на его надежность и безопасность. Подберите подходящий автомобиль из представленного широкого ассортимента и получите полную консультацию от менеджера салона. Понравившееся авто доступно к заказу в дилерском центре lexus-ekaterinburg.ru.

Что учитывать перед покупкой Lexus NX?

Модель способна удивить своего будущего владельца не только космическим дизайном, но и богатым оснащением. Конечно, здесь все будет зависеть от того, какая версия будет выбрана. У атмосферного мотора начального уровня нет выдающихся технических данных, но для ежедневной эксплуатации по городу ли загородным трассам он подходит идеально.

Если же покупатель ищет более интересный вариант, рекомендуется обратить внимание на турбированную версию модели с полным приводом. Она уж точно сможет подарить море незабываемых впечатлений.

Что реализовано в Lexus NX?

Покупатель по достоинству оценит обновленный лексус 2020, который предлагает комфортную, но в то же время спортивную подвеску, которая немного отлично справляется с прохождением скоростных поворотов. Ускорение на прямых участках для NX также не проблема. Машина ведет себя на дороге сравнимо с небольшим легковым универсалом.

Внимания заслуживает и богатое оснащение, начиная с начальной комплектации. В принципе, почитатели марки на это и рассчитывают.

Другие материалы номера