Передержка или гостиница для собак: что лучше?

Опытные собаководы знают, что домашний питомец – это не только веселые игры, теплые объятия, красивые фото, но и колоссальная ответственность. Перед дальними поездками, командировками или путешествия владельцы домашних животных сталкиваются с проблемой – куда определить собаку. Приходится выбирать, между гостиницей для животных и услугами домашней передержки. Второй вариант имеет массу преимуществ. Передержка собак в Санкт-Петербурге осуществляется специально подготовленными людьми, которые имеют определенные навыки и опыт обращения с животными. Обращаясь в сервис «Гульдог» вы можете заказать услуги няни для собак или передержку.

В штате компании работают опытные догситтеры, способные найти подход к собаке любой породы. Будь то померанский шпиц или кавказская овчарка. Персонал подходит специальную подготовку, выгульщики сдают экзамен кинологу, постоянно совершенствуя свои знания и навыки. Если говорить о гостинице, то животные содержатся в клетках, получают необходимый уход. Но в условиях домашней передержки собака чувствует себя как дома. Убедиться, что ваш питомец резв и весел можете в любое время (скайп, фото и видео отчет). Доверяя заботу о своем домашнем любимце наши специалистам, будьте уверены, что собака будет накормлена, выгуляна, активно проводит время и не скучает.

Многие хозяева переживают о размерах вольера, в котором пребывает питомец в гостинице. Домашняя передержка предоставляет более свободные условия проживания. Готовы организовать транспортировку собаки на машине догситтера или воспользовавшись услугами зоотакси. Для прогулок догситтер имеет все необходимое: специальная экипировка, усиленные двойные карабины, поэтому пес не убежит.

Как мы работаем?

Нужна передержка собак в Санкт-Петербурге? Оставить заявку на услуги «Гульдог» можете на сайте https://piter.guldog.ru/ или позвонив по телефону, указанному на сайте. Мы имеем солидный опыт работы, поэтому учитываем все нюансы при подборе специалиста. Выгул и содержание крупных животных требует не только навыков обращения с ними, но и определенной физической подготовки. Присмотр за взрослыми собаками и щенками имеет свои особенности, которые обязательно нужно принимать во внимание. С учетом характера питомца, породы и возраста мы подберем нужного профессионала. Первое знакомство бесплатное и дает возможность догситтеру и собаке подружиться. Просчитать стоимость домашней передержки можно на сайте.

Другие материалы номера