Почему люди отдают предпочтение кроссоверам

Среди большого количества автомобилей именно этот тип транспорта пользуется огромным спросом. Ведь кроссоверы обладают многочисленными достоинствами по сравнению с легковым авто.

На странице http://www.citroen-avtomir.ru/models/passenger/c5-aircross/ представлен кроссовер, заслуживающий максимального внимания со стороны современных водителей. Речь идёт о новом C5 Aircross. Это автомобиль с отличным дизайном и большими колёсами, а также увеличенным клиренсом, что немаловажно. Среди конкурентов его выделяет уникальный дизайн с защитными накладками, рейлингами и возможностями персонализации.

Новый Aicross считается наиболее комфортабельным авто своего класса. Такого результата получилось добиться благодаря использованию инновационных технологий при создании подвески и сидений. Aicross C5 по праву считается наиболее просторным кроссоверов сегмента.

Преимущества кроссоверов

Такие автомобили подойдут не только для активного отдыха, но городской эксплуатации. На нём легко добраться на дачу или к загородному домику по просёлочной дороге, а также совершать ежедневные поездки по городу. Для большинства покупателей эти факторы являются решающими при выборе машины в автосалоне.

Просторный и комфортный салон. Кроссоверы от простых авто отличаются действительно вместительным салоном. К тому же у водителя есть возможность в любое время сложить сиденья, чтобы повысить вместительность багажного отсека. При этом пассажиры могут рассчитывать на исключительное удобство сидений, как для водителя, так и пассажиров.

Управляемость. Кроссовер не стоит считать полноценным внедорожником. Это больше вместительный универсал с большим клиренсом. Он также обладает отличной управляемостью, больше похожую на легковую. Поэтому на таком авто легко маневрировать в городской среде и уверенно чувствовать себя на трассе.

Умеренная стоимость. В настоящее время производители предлагают огромный выбор авто такого класса. Поэтому подобрать подходящий вариант может даже человек с ограниченным бюджетом. Базовые модификации кроссоверов часто имеют передний привод и механическую КПП, поэтому стоят недорого.

 

Другие материалы номера