Холодильные агрегаты и другая продукция от производителя

Современные предприятия, чтобы успешно выполнять свои функции, должны оснащаться всем необходимым. В первую очередь это относится к холодильному оборудованию. Оно может отличаться по мощности и параметрам, конфигурации и функционалу.

Компания «СЕВЕР» занимается изготовлением и поставками холодильного оборудования Ассортимент предлагаемой продукции состоит из большого количества наименований, среди них:

  • холодильные камеры разного типа;

  • большой выбор моноблоков и сплит-систем;

  • морозильные камеры;

  • двери для складских объектов и холодильных установок.

Компания «СЕВЕР» http://krasnoyarsk.cebep.ru/ работает по принципам честного сотрудничества и долгосрочных отношений с клиентами. Коллектив организации состоит из профессионалов разных направлений, поэтому заказчики могут рассчитывать на качество предлагаемой продукции.

Выбор холодильных установок

В настоящее время производством холодильных установок заняты многие компании. Каждый производитель за определенную цену предлагает технику, обладающую хорошими показателями производительности и безопасности. На странице http://krasnoyarsk.cebep.ru/holodilnye-agregaty/ можно ознакомиться с холодильными агрегатами и машинами для производственного использования.

Зачем нужны холодильные агрегаты?

К такому типу продукции стоит отнести сплит-системы и моноблочные конструкции. Первый тип продукции применяется тогда, когда необходимо произвести монтаж оборудования в небольшом помещении. Сплит-системы состоят из двух модулей, расположенных отдельно, а взаимодействие осуществляется при помощи соединительных магистралей. Благодаря чему две части оборудования могут располагаться на расстоянии. Установки моноблочного типа используются для охлаждения внутренней части холодильной камеры.

Холодильное оборудование от производителя

Все предлагаемые компанией «Север» холодильные агрегаты имеют такие параметры:

  • Экономичность. Речь идёт про удачное сочетание энергопотребления и производительности установок;

  • Компактность, что позволяет располагать оборудование даже в небольших помещениях;

  • Адаптация для работы в больших пространствах;

  • Качество сборки и надежность.

 

 

Другие материалы номера