Бизнес в ОАЭ: 9 идей для бизнесменов

Бизнесменов привлекают здесь налоговые льготы и продуманное законодательство. В этом можно убедиться, начав детальнее изучать необходимую информацию. Предлагаем ознакомиться с ТОП-9 идей для бизнеса, которые смогут стать решающими в выборе направления инвестиций.

Клининговая компания

Здесь стоит понять, что развитие области обслуживания – выигрышная комбинация в любой развитой стране. Кроме многочисленных бизнес-центров и офисов, услуги в этом направлении актуальны и для владельцев вилл и особняков.

Мелкосрочный ремонт

Это идея в области «муж на час». Мелкий ремонт, быстрая сборка мебели, починка крана – это бытовые мелочи, которые могут принести существенный дискомфорт. К тому же, не всегда под рукой есть необходимые инструменты.

Ремонт гаджетов

Наличие цифровых устройств, которым свойственно ломаться, обеспечит необходимой базой клиентов и прибылью. Можно провести исследование рынка потребителей и определить, какими маркам электроники отдают предпочтение в этом регионе, чтобы максимально быть ориентированным на клиента.

Доставка цветов

Цветочный бизнес в Дубае – это хорошая идея хотя бы потому, что здесь расположен один из самых больших тематических парков в мире. Даже особенные климатические условия не мешают выращивать и дарить цветы. Если грамотно подойти к организации доставки, это повысит спрос на курьерские услуги.

Консалтинговое агентство

В ОАЭ ежегодно приезжает множество людей для реализации себя и своих идей, которые нуждаются в:

  • сборе необходимой информации;

  • профессиональной консультации;

  • подготовке и обработке различной документации.

Знание и понимание тонкостей деловодства способны существенно упростить жизнь многих.

Сувенирные лавки

Многочисленные потоки туристов стремятся увезти домой памятную часть города или страны, в которой побывали. Здесь все достаточно просто. Продавать можно и готовую продукцию, и что-то оригинальное и самодельное.

Брокерская контора

Страховой рынок Арабских Эмиратов отличается сложностью и суровостью правил. Здесь и обязательное медицинское страхование, и автомобильное страхование. Потому специалисты в этой области всегда востребованы. Также можно индивидуально начать работать в качестве частного страхового брокера.

Автосервис

Историю о том, что в Эмиратах любят дорогие машины знают все. Но у этих же машин есть свойство ломаться, а также их нужно мыть, делать периодически определенный ремонт или замену деталей. Вот где по-настоящему золотая жила.

Магазин онлайн

Такой бизнес выгоден в условиях постепенного перехода от реальных покупок к виртуальным. Осталось определиться с тематикой и направлением развития.

Представители нашей компании с удовольствием проконсультируют вас, касательно всех тонкостей открытия бизнеса в Арабских Эмиратах, а также сориентируют по поводу необходимых документов.

 

 

 

Другие материалы номера