Профи-продвижение — отзыв

Я живу в Москве и занимаюсь обучением детей иностранным языкам. У меня есть школа своя и недавно я открыл интернет-сайт, чтобы увеличить продажи. Мне его создали с веб-студии, все отлично. Но, как Вы уже догадались сразу, ко мне никто не заходил.

Сайт ведь новый, он не известен. Я стал перебирать эту тему и наткнулся на сайт https://профи-продвижение.рф, мне он понравился. Ознакомился с тарифами и прошел регистрацию, она очень легкая. После этого, я заказ первую услугу «Продвижение сайта в ТОП» на 15 запросов, они были основные. Продвижение в личном кабинете запустилось и потом пришло уведомление от менеджера, что все отлично и дал пару советов.

Так же в личном кабинете я могу отслеживать позиции сайта в режиме онлайн. В эту услугу входят: наращивание ссылочной массы и поведенческие факторы.

Оказывается для моего сайта надо было заказать обязательно «SEO внутреннюю оптимизацию сайта», для того, чтобы исправили мне все технические моменты и настроили для моих ключевых фраз.

Так же мне посоветовали, хорошую вспомогательную услугу «Вечные ссылки Премиум». Объяснили мне, что в нее входит. Пишут для каждой ссылки уникальную статью от 2000 символов и размещают на лучших и авторитетных сайтах вручную.

И, при условии заказа еще этих услуг, мое продвижение получается полностью комплексное и будет эффект в 200%. И, мне предложили, чтобы их специалисты грамотно настроили заказы, это бесплатно. Конечно, сразу я не поверил, но согласился, вижу компания серъезная.

Мне все настроили и на электронную почту отписались, что все готово и объяснили, что и для чего настроено, чтобы я имел представление. После этого, я вошел в личный кабинет, пополнил счет и запустил услуги.

В течении дня пришел отчет по SEO оптимизации и потом в течении семи дней по всем вечным ссылкам Премиум, я открыл проверил и был приятно удивлен такому качеству.

Работа и обслуживание мне понравилось, осталось дождаться результата. Затем прошли первые три недели и был первый результат. Я проверил запросы по системе Яндекс и Google. По всем запросам мой сайт выдвинулся вверх, а по запросу «Обучение английскому детей с нуля», я за это время попал в ТОП 10. С небольшим временем все запросы подтянулись в ТОП 5, примерно за 3-4 месяца.

Я очень рад такому результату и благодарен компании Профи-продвижение за проделанную работу.

 

Другие материалы номера