Тележки из нержавейки для пищеблока

Чтобы Чтобы купить тележку для пищеблока из нержавейки, достаточно перейти на сайт kamik-group.ru. Такое решение позволит сделать легче работу персонала.

Тележки из нержавейки для пищевого производства прослужат на протяжении долго времени, не утрачивая свои основные характеристики. Доступная стоимость и универсальность делают такие изделия востребованными на рынке. Приобрести тележку из нержавейки можно в онлайн магазине kamik-group.ru с доставкой в любой город страны. У компании налажено производство металлических тележек, что позволяет рассчитывать на их качество и низкие цены.

 

Конструктивные особенности тележек

Изделие имеет вид мобильного столика на колесиках, отличается такими преимуществами:

  • устойчивостью к температурным скачкам;
  • защитой от коррозийного воздействия;
  • надежными крепежными элементами;
  • безопасными и экологичными материалами;
  • практичностью и эргономикой конструкции;
  • легкостью изделия.

 

Наличие прочной конструкции обеспечивает перевозку большого веса, что актуально для большого количества учреждений. При изготовлении тележек из металла применяется качественная нержавеющая сталь, обеспечивая их долговечность.

Изделия бывают: сервировочными (для ресторанов и кафе); двух и трехъярусными; с корзиной. Также существуют товарные тележки, имеющие низкую полку и удобную ручку для транспортировки тяжелых грузов.

Тележка является универсальным оборудованием для большинства предприятий. С их помощью обеспечивается повышение производительности труда. Одни тележки могут быть многофункциональными, а другие — узкоспециализированными.

 

Роль тележки в общепите

С их помощью перемещаются продукты и оборудование, блюда к подаче и грязная посуда. Тележки облегчают труд персонала, уменьшая время обслуживания посетителей. Что касается материалов изготовления, конструкции изготавливают из пищевой нержавейки. В некоторых случаях могут задействоваться и деревянные элементы.

Покупку такого инвентаря рекомендуется осуществлять в проверенном магазине, что гарантирует хороший выбор, качество и приемлемую стоимость товара.

 

 

Другие материалы номера