Композитные бассейны и навесы от производителя

Такие конструкции сегодня получили широкое распространение в рамках частных домов. Все потому что появилось большое количество вариантов, доступных по стоимости. В качестве оптимального решения выступают композитные бассейны. При этом нужно понимать, что наличие такого элемента рекомендуется планировать еще на этапе проектирования дома и благоустройства прилегающей территории.

Компания «Composit Group» занимается изготовлением композитных бассейнов и купелей, а также производит навесы для бассейнов. Предлагаемые компанией павильоны отличаются использованием качественных комплектующих и надежной сборкой. Чтобы подобрать подходящее решение для бассейна, можно обратиться за помощью к консультанту.

 

Назначение навеса для бассейна

  • Увеличение эксплуатационного срока конструкции;
  • Снижение затрат на приобретение химреактивов. Сниженное попадание осадков позволит добиться реальной экономии на дезинфицирующих и очищающих средствах;
  • Экономия на подогреве. При помощи павильонов формируется благоприятный микроклимат, направленный на предотвращение быстрого охлаждения воды;
  • Меньше загрязнений. Вода защищена от попадания мусора и прочих загрязнений;
  • Можно купаться при любой погоде. Павильон обеспечит надежную защиту от палящего солнца, ветра и осадков. 

 

Композитные бассейны от производителя

Компания Композит Групп существует на рынке продолжительное время, что позволило занять лидирующие позиции на отечественном рынке. Благодаря развитой дилерской сети в крупных городах есть официальные представительства.

Если было принято решение установить бассейн в загородном доме, композитные конструкции от «Composit Group» станут оптимальным вариантом. Существенным плюсом таких бассейнов выступает форма чаши, созданная по бесшовной технологии. Изделие имеет идеальную по гладкости поверхность, стойко противостоящую агрессивным средам и различным воздействиям.

Благодаря хорошим эксплуатационным показателям композитные бассейны готовы служить на протяжении долго времени. Отдельного внимания заслуживает то, что основные элементы конструкции проходят сертификацию, на что имеется соответствующая документация. Таким образом, гарантируется высокое качество композитных бассейнов.

 

Другие материалы номера