Правда об алкоголе

Она просит распространить антиалкогольную информацию во имя спасения, оздоровления народа. Составленную подборку строгих сведений она назвала Информация об алкоголе, которая неизвестна даже врачам. Их не учат этому в институте, поэтому большинство медицинских работников употребляет алкоголь. 

Влияние алкоголя на женский организм. Все яйцеклетки даны женщине с рождения, сразу и на всю жизнь, и по мере созревания яйцеклетка спускается в матку для оплодотворения (творения плода, будущего человека). И неизвестно, какая пораженная алкоголем яйцеклетка спустится для оплодотворения, если женщина употребляет алкоголь, даже иногда. С каждой выпитой рюмкой водки, вина, бутылкой пива, бокалом шампанского поражается очередная яйцеклетка, и вероятность рождения больного ребенка возрастает.
Хотел бы кто-то из вас родиться больным или умственно отсталым? Поверьте, ваш будущий ребенок тоже этого не хочет.
На следующий день после употребления алкоголя разрушенные нейроны мозга через выделительную систему выводятся из организма в канализацию.
Женщина закладывает фундамент развития будущего ребенка своим уровнем развития. Если она сливает свой мозг в унитаз, то какой уровень может дать ребенку?!
Что происходит при приеме этилового спирта в физическом теле человека:
– эритроциты однополярно отрицательно заряжены и отталкиваются друг от друга;
– спиртосодержащая жидкость растворяет защитный слой, обнуляет электрическое напряжение, и эритроциты начинают слипаться, образуя в сосудах комки;
– наименьший диаметр капилляра 8 мкм, эритроцита – 7 мкм, комок слипшихся эритроцитов не в состоянии двигаться по капиллярам;
– в результате капилляры лопаются, кровоснабжение и снабжение кислородом участков тканей и отдельных групп нейронов головного мозга прекращается;
– начинается гипоксия (кислородное голодание) участков головного мозга. Гипоксия может привести к онемению, а длительное кислородное голодание – к отмиранию клеток головного мозга целыми участками;
– в конечностях (пальцах рук и ног) кровеносные сосуды заканчиваются, и сгусткам эритроцитов выхода нет, поэтому снабжение тканей кислородом здесь прекращается, ткани постепенно отмирают, провоцируя развитие гангрены.
Комок эритроцитов – это тромб. Если тромб образуется в сосуде головного мозга – это инсульт, если в сосуде, питающем сердечную мышцу, – это инфаркт. И никто не знает, какой глоток алкогольной жидкости станет последним и прервет жизнь человека, никто не знает своей генетики и не видит, что происходит внутри организма и его кровеносной системы.
Сейчас производство алкогольных изделий очень упрощено. Всюду добавляется дешевый этиловый спирт из Китая, производимый из канализации: в вина, в пиво, даже в шампанское, куда еще добавляют фосфаты (как и во все газированные напитки, в т.ч. и детские).
Для растворения фосфатов в организме человека нет соответствующих ферментов, поэтому фосфаты оседают в костных тканях, вызывая впоследствии мучительные боли в суставах и образование камней в почках, желчном  пузыре и т.д.
После своей смерти люди, употребляющие алкоголь, могут родиться в новом воплощении умственно неполноценными, т.к. у них остаются только эфирное и неполное астральное тела.
Разрушения в астральном теле провоцируют неконтролируемое деление клеток в эфирном и, соответственно, в физическом теле человека, а это опухоль.
ПОХМЕЛЬЕ – это удаление из головного мозга погибших нервных клеток. Для этого в коре головного мозга создается повышенное водяное давление за счет усиленного притока лимфатической жидкости. Именно с этим связана мучающая утром жажда и головная боль. Жидкость растворяет погибшие нейроны мозга и через выделительную систему сливает их в канализацию. И никто не знает, в какой момент погибнут последние нейроны, обеспечивающие работу того или иного органа. Кроме того, нейроны – единственные клетки, способные формировать ментальные тела, т.е. те, структурами которых человек мыслит.
ПИВО – вещество с гормональной активностью. В шишечках хмеля содержится сильнейший фитоэстроген – растительный аналог женских гормонов. Поэтому у мужчин, употребляющих пиво, изменяется гормональный состав, что отражается на здоровье, появляются женские признаки: округлый живот, рост груди, тонкий голос.
У женщин, употребляющих пиво, уровень женских половых гормонов тоже повышается. И это способствует увеличению готовности женщины к деторождению – специальным образом готовится матка: разрастаются ее клетки и т.д. Но это происходит не постепенно, в соответствии с растущим организмом, а очень резко, что снижает способность выносить ребенка вообще и здорового в частности, т.к. гормональный баланс у него будет нарушен.
В хмеле и, соответственно, в пиве содержится каннабинол, который входит в состав наркотиков. 
Наши предки говорили: «Не пейте питья хмельного», имелся  в виду не алкоголь (которого на Руси никогда не было), а напиток из хмеля, содержащий наркотик и аналог женских гормонов. В пиве есть витамины и антиоксиданты, но мы же не употребляем навоз, богатый белком и клетчаткой. 
Что происходит на уровне сущности человека? Эфирное, астральное, ментальные тела вместе с физическим телом человека в данном воплощении и составляют сущность.
При употреблении алкоголя нейроны мозга начинают гибнуть, сущность открывает качественные барьеры между энерготелами, и потоки материи с высших ментальных планов начинают пронизывать все тела человека и расщепляют этиловый спирт. Но при этом разрушаются астральные тела нейронов и имеющиеся зачатки ментальных тел.
Резко уменьшается защитная плотность энерготел, ослабевает иммунная система. С каждым разом энерготела истончаются, потом исчезают полностью, что означает гибель человека. Когда это произойдет, зависит от генетики человека.
НАРКОТИКИ – оказывают еще более разрушительное действие, потому что быстро, через кровь, попадают сразу в мозг. Сущность раскрывает свои структуры и направляет потоки ментальных энергий на защиту физических тел нейронов и расщепление наркотических веществ. При этом астральные и ментальные структуры нейронов начинают быстро разрушаться.
В это время человек видит и слышит другие уровни, потоки ментальных энергий дают человеку такие ощущения, которые он никогда не чувствовал. И человека начинает тянуть вновь к тому состоянию блаженства, которое он однажды испытал… А для того, чтобы мозг мог раскрыться снова, требуются всё большие и большие дозы наркотиков. В результате этих попыток организм и структуры сущности очень быстро и безвозвратно разрушаются.
Только при всестороннем гармоничном развитии, воспитании в себе человеком нравственных качеств мозг нарабатывает ментальные структуры, и человек не разрушается, а приобретает способности, когда только воздействием своей мысли может влиять на общественные и природные процессы, исцелять от болезней себя, своих близких и других людей… И многое другое, что сейчас кажется невероятным, но чем обладали в большинстве своем наши предки – русы…
Подробнее о развитии человека можно узнать из книг Н.В. Левашова «Сущность и Разум», «Последнее обращение к человечеству», «Зеркало моей души». 
Эти книги можно прочесть в интернете бесплатно или заказать на сайте РуАН и в издательстве «Митраков».

Другие материалы номера