Как получить разрешение на строительство

Если дом или другой объект на определённом участке соответствует всем нормам и требованиям, остаётся только законность возведения. Ведь последствия возведения дома без соответствующих на то разрешений может привести к серьезным проблемам для собственника недвижимости. Незаконно построенный объект не получиться подсоединить к инженерным коммуникациям, продать или сдать в аренду. Кроме того, по судебному решению собственника могут обязать снести построенный объект. В итоге, собственник понесёт серьезные убытки, касающиеся не только процесса строительства, но и демонтажем объекта.

Получить разрешение на строительство можно, если перейти на сайт myt-pravo.ru. Услуга отличается приемлемыми ценами, а процесс оформления документации не потребует много времени. Что позволит получить требуемые бумаги в указанные сроки.

Специалисты сервиса myt-pravo.ru займутся всеми необходимыми подготовительными процедурами по выдаче разрешения на строительство. Перед этим с клиентом будет проведены дополнительные консультации и заключение договора. Работы реализуются под ключ. Мероприятия состоят из следующего:

  • составления заявления и формирования требуемых документов;

  • проверка готовности бумаг на ИЖС;

  • подача заявления на строительство;

  • контроль выполнения сроков выдачи документа.

Услуга больше касается физических лиц. Участие опытных юристов гарантирует быструю и качественную подготовку документации на проведение строительных работ, минимальную вероятность отказа и экономию времени. В результате клиенты могут рассчитывать на строительства объекта на официальных основаниях. Это избавит от рисков санкций и всевозможных сложностей с дальнейшей эксплуатацией недвижимости.

Что касается сроков получения, в стандартных условий на это потребуется около семи рабочих дней, а для сложных проектов до месяца. Это время нужно на проверку проектной документации и плану участка. Если в наличии не все требуемые бумаги, период выдачи может затянуться. Обращение к опытным сотрудникам юридического сервиса myt-pravo.ru позволит избежать таких рисков.

 

Другие материалы номера