Сиделка на дому: обеспечение должного ухода и медицинская помощь

Но очень непросто постоянно оказывать необходимый уход, если это затяжная болезнь, а близкий человек уже находиться далеко не в юном возрасте. Конечно, нам хочется в такие моменты быть рядом со своими родными или близкими для обеспечения нужного ухода и заботы. Но не всегда так получается. А бросать их в одиночестве – не самое правильное решение. На выручку вам придет такая услуга, как наем сиделки.

Чтобы получить гарантии качественного патронажа, а также уберечь свой дом от возможных мошенников, стоит обращаться в проверенные службы. Лучшим выходом будет нанять человека из специального агентства. Одним из таких агентств является «Бюро добра». Здесь вы можете нанять сиделку с проживанием или без, на определенное время или на постоянной основе. Практически во всех случаях сиделку нанимают для обеспечения необходимого медицинского ухода и организации быта. Также таким людям просто необходима психологическая поддержка.

Подготовка и выбор сиделки

Представленное агентство – это профессиональный сервис патронажа, где работают только высококвалифицированные сотрудники. Все они имеют обязательное медицинское образование, могут обеспечить качественный процесс реабилитации клиента, а также оказать психологическую поддержку. При выборе сиделки на дому в Москве вы можете заказать пробный выезд. Эта услуга предоставляется бесплатно и делается для того, чтобы самому подопечному было комфортно. Сиделка приезжает к вам на несколько часов и выполняет индивидуальны план. Если выбранная сиделка не понравится, то можно будет выбрать другую.

Все сотрудники агентства проходят специальные курсы подготовки. Они включают в себя теоретические и практические занятия. И сиделка может приступать к работе только после сдачи экзамена и получения соответствующего сертификата. К тому же, каждый сотрудник проходит жесткий отбор и проверку. Обязательно проверяется наличие судимости, состоит ли на учете в нарко- или психодиспансере, а также проверяется на наличие заразных заболеваний.

Агентство предоставляет ухаживающий персонал с необходимым образованием, которое позволяет обеспечить качественное медицинское обслуживание. Сиделка обязательно проследить за соблюдением всех врачебных предписаний, поможет выполнить необходимые процедуры (например, инъекции или перевязки). Также в критических случаях они могут оказать первую помощь до приезда медиков.

Такая услуга, как сиделка на дому в Москве, поможет вам решить проблему и предоставить требующийся уход близкому человеку. За качеством выполнения обязанностей обязательно следит куратор, а также вы самостоятельно можете проверять это путем видеосвязи в реальном времени.

Другие материалы номера