Мобильные туалеты зимой

В собственной квартире, доме или на предприятии с туалетами проблем нет. Но, если подобная необходимость приключилась за городом на пикнике, на выездном культурно-массовом мероприятии, при организации вечеринки на природе? Что делать в таком случае? Ответ очевидный: поможет биотуалет с удобствами и максимальной санитарией от наиболее авторитетного производителя — компании Express WC.

Принцип работы биотуалетов

Система биотуалета производителя Express WC довольно проста, вместе с тем достаточно эффективна и удобна. Просторный корпус биотуалета, где установлен унитаз/писуар и объемный резервуар для накопления всех отходов. В накопительном баке обязательно есть специальные химические реагенты, чтобы поступившие сюда фекальные отходы и туалетная бумага быстро прошли процесс разложения и утилизации.

Внешняя поверхность унитаза при помощи системы промывки своевременно очищается потоком воды с химическими добавками для дезинфекции.

Емкостный бак для накопления отходов очищается ежедневно специальными техническими приспособлениями. Для этой цели используют всасывающее устройство высокого давления (ассенизаторская машина).

Преимущества использования биотуалетов

Корпус туалета Express WC смонтирован из легкого, прочного пластика. Внутреннее помещение оборудовано всеми необходимыми приспособлениями:

  • писсуар/унитаз,

  • умывальник,

  • система слива и система давления,

  • освежители воздуха,

  • сушилка для рук,

  • средствами гигиены и прочие атрибуты.

Есть модели биотуалетов, где интерьер выполнен в эксклюзивном стиле и оригинальных цветовых гаммах. Здесь обязательно предусмотрено место под зеркало с подсветкой в женской комнате.

Освещение всего корпуса биотуалета в стиле hi-tech в сочетании с легким музыкальным сопровождением в качестве звукового фона (MP3 плеер) гарантирует уникальное психо-физиологическое расслабление.

Система обогрева и автономная система отопления (производство мировых лидеров) позволят использовать переносные биотуалеты даже в осенне-зимний период года.

Варианты мобильных туалетов

В зависимости от комплектации биотуалетов и интерьерных особенностей, можно выбрать следующие модели:

Главные отличия каждого вида биотуалетов Express WC состоят в габаритах кабинки, функциональной инфраструктуре, внутренней отделке и сантехнике, отопительной и вентиляционной системах, шумоизоляции и прочих комфортабельных элементах.

Целевое предназначение

Портативные биотуалеты совершенно необходимы в таких жизненных ситуациях:

  • Выездные концерты и свадьбы;

  • Дни рождения на природе;

  • Спортивные соревнования на открытых стадионах;

  • Корпоративные мероприятия;

  • Презентации, тест-драйвы и др.

[img=-12169]

Вип-биотуалеты – это удобное решение самых естественных физиологических проблем в самых не предназначенных для этого местах. Биотуалеты не занимают много места, т.е. их можно установить даже на небольшой территории. После использования выполняется качественная утилизация отходов.

Есть возможность арендовать или купить биотуалет, т.е. легко подобрать оптимальную модель под Ваши обстоятельства. Консультанты компании-производителя Express WC грамотно и абсолютно бесплатно проинструктируют покупателя про особенности каждого вида биотуалета, чтобы подобрать из всего ассортимента наиболее подходящий вариант.

Другие материалы номера