Как выбрать коттеджный лифт

Касается это не только многоэтажек, но и частных домов. В настоящее время есть технологии, позволяющие установить лифтовую кабинку в любое помещение, даже в загородный коттедж.

Чтобы купить лифт москва для коттеджа, стоит перейти на сайт trastlift.ru. Здесь представлен широкий ассортимент лифтового оборудования от компании Nova Elex. По заказу клиента допускается индивидуальная отделка кабины. Особенности геометрии шахты, расположение входов и машинного помещения не являются проблемой для специалистов компании. Более того, это возможность проявить талант и умения в разработке или модернизации здания. Особенность лифтов NOVA ELEX заключается в необычной форме кабин, в надёжности механических узлов и качестве электрооборудования.

Установка коттеджного лифта

Сложность установки подъемника для частного дома в том, что мероприятие нуждается в создании специального проекта, правильно подобранных механизмах и так далее

С самого начала внимания заслуживает архитектура здания, потому что именно от этого зависит тип оборудования, его технические параметры и внешние характеристики. Существуют три варианта проектирования лифта:

Подъёмник заложен при проектировании объекта. Здесь всё довольно просто. Заказчик может не ограничиваться размерами и дизайном оборудования. Специалисты произведут все требуемые замеры и расчёты.

Установка лифта в готовое здание. Если конструкция не была предусмотрена в проекте заранее, будет намного сложнее вычислить её параметры. Значение имеет безопасность используемого оборудования и подключаемых систем. Этим не стоит пренебрегать, выбирая между удобством и эксклюзивным дизайном. При необходимости подъемник можно расположить внутри или снаружи объекта. Для любых вариантов допускаются нестандартные параметры. Главное – соблюдение основных условий безопасности.

Наклонный лестничный подъёмник. Обычно такой механизм напоминает кресло или платформу. Крепление находится на стене. При этом лестница должна отличаться высокой прочностью и надёжностью, чтобы обеспечить безопасную перевозку пассажиров.

Заказывая лифт для частного дома или коттеджа от известного производителя можно рассчитывать на его долгую и безопасную эксплуатацию.

 

 

Другие материалы номера