Где искать петербургскую недвижимость в 2020 году?

В этом материале мы постараемся вам рассказать, почему сайт rosnedv.ru является одним из лучших предложений на информационном рынке, работающем именно с недвижимостью.

Информация без мусора

Многие сайты грешат тем, что пичкают посетителя большим объемом информации, которая не представляет для пользователя никакого интереса.

  • Непонятные публикации

  • Мнения никому неизвестных экспертов

  • Большое количество рекламы

  • навязчивые платные сервисы

Всё это отвлекает желающих просто купить недвижимость в Санкт-Петербурге и заставляет тратить больше времени. На нашем сайте такого практически нет. Вся второстепенная информация находится на периферии сайта и не мешает главному — поиску недвижимости.

Большой выбор

На сайте любой посетитель сможет найти подходящий объект за счет большой базы данных. Здесь недорогие квартиры размещают как крупнейшие агентства недвижимости региона, строительные компании, так и непосредственные собственники. Поэтому у людей всегда есть выбор из тысяч возможных вариантов.

Дополнительная экономия времени достигается за счет тщательно продуманных фильтров. Они содержат ключевые параметры, по которым люди выбирают недвижимость для решения своих задач. Ведь у каждого они разные. Добавим к этому подробные описания каждого объекта, фотографии (они есть почти у каждого объявления).

Каталог новостроек

Об этом информационном сегменте следует сказать отдельно. Сайт rosnedv.ru старается дать своим посетителям больше данных о новостройках Санкт-Петербурга. И можно сказать, что эта работа приносит свои плоды. Сегодня это один из лучших сайтов новостроек. На нем представлены данные по всем районам мегаполиса и его ближайшим окраинам. Область также имеет богатую базу данных. Географическая привязка каждого объекта позволяет быстро узнать, какая инфраструктура окружает ту или иную новостройку. В крупном городе это очень важно.

Такой подход можно назвать удобным для пользователя. Но за словом «удобство» кроется действительно важное. Это прямая экономия ваших денег и времени. Конечно, подобные сервисы сейчас есть на многих интернет-сайтах. Но мы стараемся их доводить до совершенства. Только так можно быть востребованным на конкурентном рынке. Надеемся, наши постоянные клиенты (как представители риэлторского бизнеса, так и простые люди) видят наши старания и ценят эту колоссальную работу. Обещаем, что и в наступающем году будем работать над этим также усердно. А значит, мы порадуем вас новыми сервисами и техническими решениями!

 

Другие материалы номера

Приложение к номеру