Быть строже к себе и к недругам

Отрицание руководящей роли КПСС и Верховного Главнокомандующего Генералиссимуса И.В. Сталина в Победе над фашизмом и есть искажение истории, о чем постоянно трубят все средства массовой информации РФ в последнее время. Запад, почувствовав, что российские политики и руководство страны искажают свою историю, начали и сами с большим воодушевлением переписывать историю Второй мировой войны, в итоге и Великой Отечественной войны, предъявлять претензии к нынешней России.
Российскому руководству в преддверии 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне необходимо собрать международную конференцию и открыто предъявить претензии руководителям западных стран, тем, кто способствовал развязыванию Второй мировой войны, предоставив неопровержимые документы. Необходимо показать, кто непосредственно принимал участие в агрессии против Советского Союза на стороне фашистской Германии. А это практически все западные страны, за исключением Португалии, Швеции и Швейцарии.
Необходимо наконец-то предъявить свой счет странам, которые поддержали Гитлера и воевали на стороне фашистской Германии против Советского Союза – это Испания, Франция, Италия, Румыния, Болгария, Бельгия, Голландия, Дания, Норвегия, Чехия, Словакия, национальные подразделения прибалтийских государств и Украины. У нас тоже были свои отщепенцы в рядах РОА, под руководством иуды Власова, но мы не героизируем этих мразей, в отличие от прибалтийских стран и Украины. Постоянно на всех международных форумах необходимо поднимать этот вопрос, а не умалчивать стыдливо, как это сделал президент Путин в Израиле по поводу освобождения Освенцима советскими войсками. К чему это привело, мы увидели позже в Польше.
Наконец-то надо сказать правду напрямую нашим бывшим союзникам и братьям, невзирая на политкорректность, иначе получим то, что получили. А нашему политическому руководству пора признать роль Коммунистической партии и советских руководителей во главе с И.В. Сталиным в Победе над фашистской Германией и коллективным Западом. Необходимо раз и навсегда запомнить: имя Сталина – имя Победы! И наконец-то во время парада Победы, во время приветствия не забывать слова: поздравляем с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а то раньше слова «советский народ» всячески избегали говорить. Так будет и правильно, и честно.

Другие материалы номера