КАМАЗ с КМУ как универсальное решение

Оборудование объединяет возможности грузового транспорта и автокрана. Обычно такие машины используются при транспортировке различных по габаритам обычных грузов. В настоящее время позволить купить такую технику может позволить себе любая организация.

Компания ООО «ФСК Инжиниринг» https://kran-center.ru/ занимается производством и поставками разных видов спецтехники. Доставка КАМАЗ, прочих грузовиков и КМУ производится по территории всей страны.

Преимущества эксплуатации КАМАЗа с манипулятором

Применение такой спецтехники позволяет уменьшить количество транспорта, задействованного для выполнения погрузочных операций и доставки грузов на различные объекты. Это и понятно, так как становиться причиной снижения расходов, так как предпринимателю потребуется задействовать одну транспортную единицу и водителя. К тому же так можно ускорить процесс погрузки и разгрузку грузов.

Эксплуатация манипулятора обладают многочисленными достоинствами. Прежде всего, стоит отметить многофункциональность такой техники. Ведь с её помощью есть возможность поднимать и перемещать тяжелые предметы непосредственно над ограждениями и прочими препятствиями. К тому же такой автомобиль способен подъехать близко к месту, откуда необходимо извлечь тяжёлый груз. К примеру, монтаж/демонтаж гаражей и киосков в рамках плотной застройки сложно представить без КМУ.

Также стоит отметить то, что данная спецтехника отличается простотой конструкции. Поэтому после активной эксплуатации оборудование остаётся работоспособным на протяжении долго времени. Главное, проводить своевременное обслуживание и замену расходных материалов. Новые КАМАЗы с КМУ имеют немалый гарантийный срок службы, что позволит покупателю не думать о расходах на внеплановый ремонт и обслуживание.

Использование манипуляторов КАМАЗ

Как упоминалось выше, такие транспортные средства нашли применение при перевозке киосков и бытовок, габаритных стройматериалов, генераторов и компрессоров, станочного и промышленного оборудования. Очень часто КМУ задействуется при укладке трубопроводов, обрезки деревьев, проведении земляных работ. Таким образом, КАМАЗ с манипулятором являются важной машиной для разных хозяйственных отраслей.

 

 

 

Другие материалы номера