Ветераны-ленинградцы: Выиграть и эту битву!

Учитывая важность и судьбоносное значение данного события, мы, дети фронтовиков-победителей и тружеников тыла, коммунисты первичной партийной организации КПРФ №7 имени фронтовика Михаила Дмитриевича Александрова Приморского района города-героя Ленинграда: Смирнов Михаил Макарович, Шарапов Владимир Александрович, Соколов Олег Васильевич, Моисеев Борис Михайлович, Гринёв Владимир Олегович – обращаемся к вам, таким же, как и мы, детям фронтовиков и тружеников тыла, отстоявших честь и независимость нашей великой Родины СССР в годы Великой Отечественной войны огромной ценой и обеспечивших светлую, мирную жизнь для нас и последующих поколений, – прежде всего никогда не забывать наших дорогих и любимых родителей и то, за что они сражались, трудились, гибли и победили. Разве за такую жизнь, которая нас сегодня окружает?

Мы призываем вас проголосовать на избирательных участках или на дому! Здесь равнодушие и неверие никому и ни во что смерти подобно! Решается судьба нашей страны! Мы, коммунисты, конечно же, призываем вас проголосовать за КПРФ – партию коммунистов, под руководством которой наши дорогие родители победили фашистскую Германию, за 5 лет восстановили после такой разрушительной войны страну, первыми проложили дорогу в космос, обеспечили для нас светлое детство и главное – уверенность в завтрашнем дне. Мы призываем вас проголосовать за нашу предвыборную программу “10 шагов к власти народа”, которая позволит нам обрести новую жизнь, такую жизнь, за которую боролись и победили наши родители. Главное идти на выборы и проголосовать, но только не за партию “Единая Россия” и ее представителей, которые с каждым годом делают нашу жизнь всё труднее и труднее. Мы считаем, что для нас, детей фронтовиков и тружеников тыла, предстоящие выборы – это сегодняшний Сталинград, когда уже отступать, равнодушничать, бездействовать, не веря ни во что и никому, покупаться на всякого рода обещания властей, подарки в виде подачек, которых будет предостаточно, никак нельзя! Это будет просто предательством перед светлой памятью наших любимых мам и пап, братьев и сестер, бабушек и дедушек, предательством перед делом, которому они отдали всё возможное и даже невозможное.

Мы очень надеемся на вас и верим, что вместе с вами выиграем эту Сталинградскую битву 2021 года, тем самым сполна отдадим дань светлой памяти дорогим и всегда любимым родителям-победителям!

За нашу Победу!

 

Другие материалы номера