Современные электрокамины в доме и квартире

Электрокамином является популярный электрический прибор, который не только имитирует горение дров, но и вырабатывает тепло. Отображение пламени присутствует на экране электрокамина, встроенного внутрь очага. Что касается продвинутых моделей, в них присутствует парогенератор.

Электрокамины в широком ассортименте представлены на сайте yutnoff.ru. Здесь представлены модели на любой вкус и кошелек, что позволит подобрать подходящее решение для любого интерьера. У многих предлагаемых электрокаминов присутствует режим обогрева, эффект потрескивания дров, регулировка пламени по яркости. 

Электрокамины требуют подключения к стандартной электросети. Как правило, в комплект входит очаг с обрамлением, составляя каминокомплект. Модели можно поделить по типу монтажа. Напольные варианты отлично устанавливаются на полу, имитируя традиционный очаг. Настенные образцы считаются более современными, потому что устанавливаются на любой высоте от пола. Отдельного внимания заслуживают напольные модели. Существую варианты с нишами и полками, подставками и прочим оборудованием, полезными для интерьера.

Эксплуатация электрокамина отличается простотой благодаря наличию удобного пульта управления, таймера и настройки температуры, а также прочих полезных опций. При выборе этого атрибута нужно учитывать не только его функционал и эффекты, но и внешние характеристики, чтобы обрамление очага подошло интерьеру.

 

Другие материалы номера