Соберем по всей стране  миллион подписей протеста

Благодаря активным действиям жителей нашей страны, Государственная дума взяла тайм-аут и направила данные законопроекты в регионы для того, чтобы собрать отзывы парламентов, общественных палат и населения. У нас осталось совсем мало времени для того, чтобы мы отправили свое мотивированное мнение в курултай Республики Башкортостан. Осталось три дня и порядка 10 дней для того, чтобы направить эти подписи в Государственную думу.

Мы призываем все города нашей республики, все крупные населенные пункты начать аналогичный сбор подписей. Все бланки будут прикреплены к этому видео, в этом нет ничего тяжелого. Не надо сидеть дома, проявляя негодование только в интернете. Нам всем необходимо активно включиться в работу и показать, что мы готовы уже к решительным действиям. Мы не намерены молчаливо наблюдать сложа руки, как нас медленно и постепенно ввергают в какой-то фашизм.

Данные законопроекты, которые вешают метки на людей, делят на низших и высших, мы считаем преступными. Все это вызывает нехорошие ассоциации с фашистами. Данный законопроект нарушает все нормы Конституции. В своем обращении мы указываем не менее пятнадцати нарушенных пунктов. Большая просьба ко всем: присоединяйтесь, чтобы запустить это по всей стране. Думаем, у нас половина страны против этих законов. Нам необходимо набрать 1 миллион подписей.

Жителям нашей страны хотим рассказать несколько примеров, которые были характерны для нашего региона. Мы собирали подписи в защиту Шиханских гор, собрали 50 тысяч подписей. А также недавно, в короткие сроки города Стерлитамак, Салават, Ишимбай собрали 20 тысяч подписей за включение наших городов в федеральный проект «Чистый воздух».

Если сейчас слаженно, организованно начать сбор подписей по всей стране, то 1 миллион подписей действительно можно собрать до 14 декабря. Представляете, если мы в Государственную думу привезем 1 миллион подписей. Думаю, это будет серьезным аргументом для того, чтобы наши так называемые народные избранники задумались над тем, какие кнопки им нажимать во время голосования.

Уважаемые граждане, товарищи! Необходимо напомнить, что наше обращение соответствует всем требованиям закона, это наше прямое право демократически обратиться к нашим депутатам. А нашим депутатам хотелось бы напомнить, что они представляют не только властные группировки, партии и так далее, но в первую очередь они представляют многонациональный народ Российской Федерации. Хотелось бы сохранить единение народов России.

Дорогие земляки, происходит какой-то абсурд, безумие, бесправие, беспредел. Много информации, много знаний есть в открытом доступе в интернете, в статьях, в документах. Многие понимают, что происходит на самом деле, для чего эти инструменты были введены, какая главная стратегическая цель «темных сил», которые шаг за шагом ввергают нашу страну в морок, в разделение, в фашизм и безумие. У нас есть возможность и шанс встретить новый год в новой, благополучной, процветающей стране. Нам происходящее – как подарок, как экзамен, шанс и урок для единения, сплочения и проявления своей воли!

 

Другие материалы номера