Воля народа: мы против QR-кодов

Мы не антиваксеры, мы не городские сумасшедшие, как нас пытаются выставить. Мы уважаем выбор тех, кто согласился на укол, агитировать и отговаривать никого не собираемся. Мы лишь хотим, чтобы наш выбор уважали. Мы против насильственных уколов!

Никто не вправе экспериментировать над нашим телом. Мы не подопытные кролики. Никто не вправе диктовать нам условия, шантажировать и угрожать при отказе от медицинской процедуры.

Мы против сегрегации, дискриминации общества. Мы против нагнетания страха и истерии госструктурами и продажными СМИ.

Мы против экспериментального правового режима. Вы знали, что он был введен в 2020 году? Мы против подавления воли народа.

Мы в одной лодке. Мы не должны обвинять и ненавидеть друг друга.

Свобода – это то, что дано нам от рождения, и нам не нужно разрешение чиновников, чтобы ей пользоваться.

Что будешь делать, когда тебя заставят колоть детей? А если не согласишься, то их лишат образования, здоровья, свободной жизни. Что скажешь своему ребенку? «Я просто струсил»? «Я ничего не смог сделать» или «Я сделал то, что мне приказали»?

Какой пример мы показываем своим детям, соглашаясь на эксперименты? Неужели этого достойны наши дети? Это будущее для них, которое нам куют сегодня.

Мы против цифрового концлагеря. Мы против присваивания человеку кодов и цифровых обозначений. Мы против навешивания ярлыков и перекладывания ответственности власти за свою некомпетентность.

Не сдавайтесь! Ищите выход из ситуации. Выход есть всегда.

Вместе мы сила!

 

Другие материалы номера