Аренда виброплит и другого строительного оборудования

Арендой виброплит часто пользуются не только профессиональные организации, но и частные лица. Это намного выгоднее, чем приобретать оборудование, особенно если оно используется ежедневно.

Если интересует аренда виброплиты на выгодных условиях, компания «ПрокатМаркет» предоставит такую возможность. К тому же организации предоставляет прокат различного строительного, ремонтного и диагностического оборудования, а также инструментария. Вся предлагаемая техника находится в собственности компании.

Филиалы располагаются в различных районах столицы, поэтому не продеться далеко ездить, чтобы арендовать строительное оборудование на выгодных условиях. Если нужно, будет организована доставка техники либо инструментария силами транспортной организации. Клиенты могут быть уверенными в оперативной и ответственной работе компании. К примеру, если вдруг произойдет поломка инструментария, он будет заменен в срочном порядке. Можно не переживать за простои, все работы будут своевременно завершены.

Преимущества аренды виброплит и другого оборудования в «ПрокатМаркете»:

·         Безопасность. Оформление документации. Оперативная замена оборудования при поломке. Любые споры решаются через сервисные центры.

·         Сервис. Заказ оформляется онлайн, что обеспечит экономию времени. Клиентам доступны разные варианты оплаты и быстрая доставка. Консультации готовы ответить на любые возникающие вопросы. Расскажут, как работать с техникой и так далее.

·         Доставка. Техника будет доставлена по нужному адресу. Стоимость можно рассчитать при помощи онлайн калькулятора.

Немного о виброплитах

В конструктивном плане такое оборудование достаточно простое: на прочном основании установлен мотор, ручки управления подсоединены через амортизирующие элементы. Привод осуществляется через ременную передачу. Сверху находится емкость для воды. После запуска мотора, осуществляется передача момента силы на специальный эксцентрик, который формирует ударные импульсы стальному основанию. Таким образом, происходит уплотнение грунта либо прочих материалов.

ПрокатМаркет предлагает взять напрокат большое количество видов оборудования для проведения строительных, земляных, малярных, слесарных и прочих работ. Аренда инструментария доступна на любой срок.

Другие материалы номера