Зачем нужны гидрофильтры для вентиляции Ятаган

При помощи таких приборов выполняется качественная очистка воздуха от жировых частиц и дегтя в ресторанах. Частично предупреждают образование налета внутри дымоходов, уменьшается количество запахов при готовке блюд на огне.

На странице www.yatagan.ru/ru/katalog/gidrofiltry/ можно приобрести гидрофильтры Ятаган от производителя. С их помощью выполняется очистка и охлаждение воздуха, устраняются продукты горения и так далее.

Гидрофильтр Ятаган создан по промышленной технологии, когда процесс протекает между жидкостью и газами для защиты от прохождения огня в дымоход и гашения возникающих искр, охлаждения и очистки воздушных потоков.

 

Особенности эксплуатации приборов

Корпус изготавливается из нержавейки, что обеспечивает работу в суровых условиях. Форсунки способны справляться с поставленными задачами даже при использовании загрязненной воды. Все компоненты системы расположены в едином корпусе, что обеспечивает существенную экономию места и отражается на производительности. За управление отвечает ручной или автоматический режим. Установка фильтрующей техники осуществляется в горизонтальном виде, к тому же она может врезаться в вентиляционную систему.

К важным характеристикам очистительного оборудования стоит отнести низкую стоимость и небольшие размеры, а также отсутствие утилизируемых отходов. К тому же в гидрофильтрах Ятаган постоянно циркулирует требуемое количество воды, пока она не прогреется выше установленных значений. Ещё они снабжены «умной» системой, которая позволяет не переживать о состоянии гидрофильтра.

 

Другие материалы номера