Вечно на руку нечист…

Поэт Джигиль двумя строками всё сказал о школьных педагогах:

«Они хоть в классах и речисты, да вечно на руку нечисты».

Сейчас особенно. Когда их запугал Путин – сам на руку нечист вместе со своими доченьками – липовыми вирусологами. Да и сам жив подобно псу шелудивому. Шкрабов покупают шкрабы, директора, в руках которых избирательные участки в школах. А их самих покупают премиями, орденами, благодарностями, лотереями.

Запугивание обязательными вакцинами при одури до 100% вакцинации, хотя разрешено 40%. А ветеранскими помогают через депутатов, давая им адреса с телефонами шкрабов.

Одурев, педагоги стопроцентно участвовали в праймеризах, электронном голосовании, покупали у медиков справки, что якобы переболели ковидом или имеют ту или иную аллергию на ложный ковид. Стыд и срам!

А закрыть в школах избирательные участки единороссов – на это нет денег. И это заявил секретарь городской КПРФ! Так ему какая власть нужна? Буржуйская?

Уже 30 лет после развала СССР 15 лет одни и те же шкрабы – они и были предателями Советской власти.

Разве не правда, что кремлевские живехоньки, а вот простой люд мрет? Ибо его не лечат, а запущенные болезни подгоняют под ковид.

В Узбекистане под ковид отданы легкие строения с 3-ярусными кроватями, без окон. Это ли не концлагеря? Да они и у нас есть – уже давно.

Я не коммунист, но родилась при Советской власти. И она дала мне всё для жизни – по уму и бесплатно.

 

P.S. Моя дочь одна из всех отказалась от вакцинации. А сейчас вот у директора отнялись ноги. Бог – не Микитка.

 

Другие материалы номера