Откуда угроза миру?

Состояние современной международной обстановки, дестабилизация, вызывает серьезную тревогу и озабоченность.

Состояние современной международной обстановки, дестабилизация, вызывает серьезную тревогу и озабоченность.

Вмешательство во внутренние дела Украины стран НАТО спровоцировало государственный переворот и межэтнический конфликт.

Вместо того, чтобы путем мирных переговоров разрешить конфликт и прекратить братоубийственную войну, поставкой вооружений и военных материалов помогают украинским националистам продолжать войну против собственного народа, разрушают жилые здания, школы, больницы, инфраструктуру населенных пунктов – а теперь уже добрались и до атомной электростанции, разрушение которой может привести к катастрофе всемирного масштаба. Обезумевшие от нацистской чумы неофашисты способны на любые преступления.

Когда политики заявляют о защите демократии, суверенитета Украины, это ложь и лицемерие. Они защищают фашизм. Война против фашистов – это священная война.

Самую главную угрозу представляют глобалисты – претенденты на мировое господство. Они используют любую возможность, любой повод для обострения обстановки, хотят утвердить на земном шаре однополярный мир.

Видные политики, государственные деятели не приемлют такой человеконенавистнической, губительной политики глобалистов – противников многополярного мира.

Мы гордимся, что Россия, наш народ второй раз за столетие спасает человечество от фашизма, от коричневой чумы – этого чудовищного порождения капитализма.

Человечество от гибели спасет социализм. При капитализме у России нет будущего. Ее спасут единство, сплоченность, в основе которых социальная справедливость, мобилизационная экономика, мощные вооруженные силы. Враги России признают только силу.

Претенденты на мировое господство, глобалисты, считают Россию дряхлеющим, распадающимся государством. Не потому ли они так нагло ведут себя по отношению к нашей Родине?

Адольф Гитлер не сомневался в победе над Советским Союзом, считая его колоссом на глиняных ногах, но наш советский, социалистический строй доказал свою мощь и непобедимость. Вместо молниеносной победы, блицкрига, фюрер потерпел сокрушительное поражение. А тогда у нас был социализм.

                                                                                        В.И. МЕЗЕНЦЕВ

г. Витебск,

Белоруссия

Другие материалы номера