Надежная компания по ремонту квартир: характерные черты исполнителя

По понятным причинам потенциальный заказчик старается найти во всем этом разнообразии лучшего исполнителя, который и цену не загнет, и гарантировано выполнит оговоренный перечень работ в срок.

Поговорим подробнее о качествах, которые чаще всего присущи надежным ремонтным компаниям. В качестве примера возьмем одну из показательных фирм Москвы – «Я-Ремонт». Подробнее обо всем сказанном ниже вы можете узнать на ее официальном сайте https://yaremont.ru/.

Работа без предоплаты

Если исполнитель требует от владельца недвижимости, где запланирован ремонт, предоплату – это не всегда плохо, особенно, если речь идет о небольшой обоснованной исполнителем сумме. Однако обязательная предоплата – это все же риск для клиента.

Уже упомянутая выше ремонтная компания работает по другой схеме – вообще без предоплаты. Эта нехарактерная для московских исполнителей черта в итоге позволяет оказывать услуги в комфортном и понятном для заказчика формате – с оплатой по этапам за уже выполненные работы.

Для гарантии честного сотрудничества компания работает только по договору, в котором указываются все нюансы ремонта в квартире. Этот документ позволяет и клиенту, и исполнителю проводить ремонт без нервов – и это же говорит о надежности тех обязательств, которые компания берет на себя в рамках сотрудничества.

Справедливая цена

Стоимость работ – один из объективных факторов выбора, который зачастую становится определяющим. К примеру, «Я-Ремонт» работает в ценовом сегменте 3-6 тысяч рублей за квадратный метр – если вы знакомы с московскими ценами на ремонт, то знаете, что это доступный уровень.

Заказчику следует смотреть не только на стоимость за квадратный метр и не только итоговую сумму в смете, но и на результат работы выбранной компании. Это может быть объект, который ремонтная компания делает в данный момент и может его показать. Это может быть объемное портфолио.

Компания, которую мы взяли в качестве примера надежного исполнителя, отдельно обращает внимание, что несмотря на доступную стоимость, они гарантируют качество работ. Готовность еженедельно предоставлять фотоотчет клиенту, а также наличие фото уже выполненных объектов только это подтверждают.

 

 

Другие материалы номера