Упаковочная и другая продукция от надёжного производителя

Среди них клейкая лента для упаковки занимает лидирующие позиции. Она относиться к доступным и универсальным материалам, при помощи которых могут паковаться самые разные товары.

Каталог продукции 3М позволит выбрать разнообразную упаковочную продукцию от известных производителей. Речь идёт о таких товарах, как:

  • инструментарий для абразивной обработки;

  • средства индивидуальной защиты;

  • упаковочных материалах и клейких лентах;

  • продукции для ремонта и ухода за авто;

  • товары для дома, офиса и так далее.

В каталог продукции входят только изделия высокого качества, которые заслуживают только самых положительных рекомендаций. Компания «Орфей» — официальный дилер бренда в Беларуси, поэтому покупатели могут рассчитывать на выгодную стоимость продукции.

Все предлагаемые изделия распределены по категориям. Что позволит сократить время на выбор такой продукции, которая требуется для выполнения поставленных задач. Заказчики могут рассчитывать не только на крупные поставки, но и индивидуальное сотрудничество с физическими лицами.

Товары, предлагаемые в компании «Орфей» нашли применение в разных сферах. Они активно используются в строительстве и логистике, при перевозке грузов и оформлении помещений. Отличаются высоким качеством, что достигается благодаря применению последних достижений и технологий.

Особенности использования упаковочного скотча

Рассматриваемый материал имеет вид ленты с одинарным липким слоем. Изготавливается из прочного полипропилена. В качестве клейкой основы выступает акриловая или каучуковая смесь. Последняя обладает стойкостью к внешним воздействиям, таким как: нестабильная температура либо высокая влажность. Лента с акриловой основой обладает весомым плюсом – низкой стоимостью. Она используется для упаковывания товаров там, где нет серьёзных температурных скачков.

Основные преимущества ленты для упаковки следующие:

  • безопасность использования;

  • высокие прочностные показатели;

  • универсальность применения.

Если нужно приобрести такие материалы оптом, сделать это несложно, так как он получил массовое распространение. Может отличаться по ширине и толщине. Отличается прозрачностью и цветом.

 

 

 

Другие материалы номера