Медтехника и оборудование от компании ВИПС-МЕД

Благо сегодня существует много организаций, готовых предоставить свои услуги.

Среди них стоит выделить ООО «ВИПС-МЕД». Компания занимается изготовлением собственного и продажей оборудования сторонних производителей для медучреждений фармацевтической отрасли. В организации работают специалисты, занимающиеся разработкой проектов, строительством и оснащением фармацевтических предприятий, а также ЛПУ. ВИПС-МЕД входит в СРО строителей и проектировщиков.

Сотрудники предприятия осуществляют проектирование чистых помещений и разных инженерных сетей. На что имеется огромный опыт работы. Об этом говорит большое количество проектов, выполненных в нашей стране и зарубежных государствах.

Оснащение проектируемых объектов может осуществляться при помощи соответствующего оборудования или по проектам инженеров компании с учётом требований заказчика.

Также организация специализируется на разработке и строительстве производственных объектов. Важным направлений работы компании является изготовление диагностического оборудования и лекарственных устройств, химреактивов и прочих изделий медицинского плана. Сюда также относятся модули медицинские.

При помощи данного оборудования создаются определённые климатические условия. Ведь агрегат позволяет регулировать не только температурный режим, но и влажность воздуха, давление в чистых помещениях. Также обеспечивает очистку воздуха, который поступает внутрь производственного объекта.

В зависимости от предназначения, модули могут оснащаться всевозможными системами и оборудованием.

Климатизированная установка является сложным техническим агрегатом, который состоит из огромного количества систем и компонентов. Главными составляющими выступают ограждающие конструкции, кондиционирование, вентиляция и автоматические системы.

Получить подробную информацию, касающуюся изготовления подобного оборудования, можно на сайте www.vipsmed.ru компании ВИПС-МЕД. Специалисты с удовольствием проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.

 

Другие материалы номера