Читателей интересует, когда будет выходить «Советская Россия»

Буквально сегодня в нашей почте:

«Здравствуйте, 31 марта 2020 г получили 32 номер газеты. Газету с тех пор не получаем, на почте никакой информации не дают. Поясните, пожалуйста, когда начнется выпуск газеты?»Маргарита Диденко;

«Пожалуйста, поясните невыход издания «Советская Россия» в апреле 2020г. Подписчики звонят в отдел подписки почтамта, жалуются.Заранее спасибо». Елена Михалева, специалист отдела Воскресенского почтамта.

«Советская Россия» на своем сайте sovross.ru уже информировала читателей о причинах временной приостановки выпуска печатной версии издания. В частности, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239, Указами Мэра г. Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ и 11 апреля 2020 г. № 43-УМ сотрудники редакции газеты «Советская Россия» вынужденно находятся в режиме выходных дней, перемещение по городу затруднено. Редакция прилагает все усилия для возобновления выпуска газеты в ближайшее время. Все пропущенные номера газеты обязательно будут компенсированы нашим подписчикам после начала работы редакции.

Другие материалы номера