Комплексные решения по сетевой синхронизации от Комсет-сервис

Компания «КОМСЕТ-Сервис» готова предоставить комплексное решение по сетевой синхронизации – строительство сетей ТСС и сетей единого точного времени, разработку проекта с нуля, полное сопровождение и техническое обслуживание.

Комплексный подход от «КОМСЕТ-Сервис»

Если нужна помощь в реализации задач по синхронизации, компания «КОМСЕТ-Сервис» готова предложить лучшие пути решения, выполнить работу быстро и качественно, а главное, с гарантией.

Компания предоставляет услуги в следующих областях:

· проведение анализа ситуации и подготовка лучшего решения по дальнейшему развитию;

· разработка проектной документации;

· грамотное внедрение выбранного решения с гарантией;

· установка оригинального оборудования для синхронизации;

· подготовка программ и разработка эффективных методик аудита;

· сервисное обслуживание установленного оборудования и сетей синхронизации;

· полное сопровождение клиента при проведении государственной экспертизы, помощь в получении разрешительной документации;

· обучение сотрудников по любым вопросам синхронизации.

Авторские разработки для решения поставленных задач

Для эффективного решения задач по синхронизации компания внедряет на рынок уникальные продукты собственной разработки:

· ССВ-1Г – устройство тактовой сетевой синхронизации и единого точного времени комплектуется опорным кварцевым генератором, а также приемником сигналов ГЛОНАСС и GPS.

Картинка: https://www.komset.ru/images/SSV1G/ssv-1g_desc_1.jpg

Первичный эталонный источник разрабатывался исключительно на собственной аппаратной платформы без привязки к промышленным серверам. Благодаря такому решению удалось сделать продукт более доступным по цене, а также гарантировать высокие показатели надежности.

Оборудование предназначено для формирования эталонных сигналов времени и частоты. В сравнении с аналогичными продуктами на российском рынке ССВ-1Г выигрывает по надежности, а по техническим характеристикам находится на уровне с зарубежными аналогами.

· Устройство синхронизации «УКУС-ПИ 02ДМ» — еще одна авторская разработка, предназначенная для приема сигналов точного времени через глобальные системы ГЛОНАСС и GPS. Функционирование устройства обеспечивают два независимых сервера. Процесс синхронизации осуществляется самостоятельно, управлять устройством можно удаленно.

[img=-7331]

На российском рынке компания успешно развивается уже более 15 лет – это сработавшаяся команда квалифицированных инженеров, проектировщиков, конструкторов, аналитиков и программистов, которые создают по-настоящему уникальный продукт. Уникальность таких разработок как ССВ-1Г и других авторских проектов компании «КОМСЕТ-Сервис» в принципе устройства каждой модели.

Больше информации о компании и продуктах ищите на официальном сайте https://www.komset.ru/.

 

Другие материалы номера

Приложение к номеру